KURSPLAN

BUCHUNG

Als Mitglied kannst Du Dir über unsere Studio-App Plätze für Kurse sichern.

Deine persönlichen Zugangsdaten solltest Du automatisch nach Deiner Anmeldung für das Move-Active Abo bekommen haben. Gebe diese und die Studio-Kennung „movefactory-stuttgart“ in das Login-Fenster ein.

MONTAG

VINYASA YOGA

09:00 – 10:00 | bei Lorena
Group Classes | Raum 1

PILATES

18:00 – 19:00 | bei Lorena
Group Classes | Raum 1

TÔSÔ X

19:15 – 20:15 | bei Author
Functional Zone | Raum 2

BALANCE YOURSELF

20:30 – 21:30 | bei Author
Group Classes | Raum 1

DIENSTAG

TRAIN IT ALL

9:00 – 10:00 | bei Heike
Group Classes | Raum 1

STARKER RÜCKEN

10:10 – 11:55 | bei Anke
ab dem 8. März

ZUMBA® ab 11.01.

16:45 – 17:45 | bei Vanessa
Group Classes | Raum 1

BODY SHAPE

18:00 – 19:00 | bei Sigi
Group Classes | Raum 1

LANGHANTEL STRENGTH

19:15 – 20:15 | bei Dani
Group Classes | Raum 1

MITTWOCH

BUDOKON YOGA

9:30 – 10:30 | bei Lorena
Group Classes | Raum 1

ATHLETIK JUGEND

16:15 – 17:15 | bei Pedro
Black Box | Raum 2

TÔSÔ X – TECHNIK

19:00 – 19:30| bei Thekla
Group Classes | Raum 1

TÔSÔ X

19:30 – 20:30 | bei Thekla
Group Classes | Raum 1

DONNERSTAG

DANCE AEROBIC

9:30 – 10:30 | bei Ono
Group Classes | Raum 1

GESUND & BEWEGLICH

10:45 – 11:30 | bei Anke
Group Classes | Raum 1

MOBILITY FLOW

17:00 – 17:45 | bei Heike
Black Box | Raum 2

ZUMBA®

18:30 – 19:30 | bei Marija
Group Classes | Raum 1

CROSSATHLETIK

18:00 – 19:00 | bei Heike
Black Box | Raum 2

FUNCTIONAL BODYWORKOUT

19:15 – 20:15 | bei XXX
Group Classes | Raum 1

YOGA

20:30 – 20:15 | bei Anke
Group Classes | Raum 1

FREITAG

ZIRKELTRAINING

8:00 – 9:00 | bei Heike
Group Classes | Raum 1

Ü59 – FIT & MOBIL

9:15 – 10:00 | bei Doris
Group Classes | Raum 1

ATHLETIK JUGEND

16:15 – 17:15 | bei Kesch
Black Box | Raum 2

FITNESS BOXING

18:15 – 19:15 | bei Kesch
Black Box | Raum 2

LH-STRENGTH

18:05 – 19:05 | bei Dani
Group Classes | Raum 1

SAMSTAG

YOGA

9:25 – 10:25 | bei Lorena
Group Classes | Raum 1

ZUMBA®

10:30 – 11:30 | bei Änni
Group Classes | Raum 1

SONNTAG

EARLY BIRD YOGA

9:00 – 10:00 | bei Pia
Group Classes | Raum 1

PILATES

10:15 – 11:15 | bei Pia
Group Classes | Raum 1